Евгений Владимирович

Сегодня был второй день в спортзале, цель похудеть. После тренировки ели джинсы натянула. Это нормально? В чем дело?

Лариса Шило

ахахаха, да ты потолстела))))))))

Юрчик Никитин

Нормально, только для похудения одни занятия (бег, плавание...) , а для накачки другие (железо) . После любых занятий тонус мышц повышается, поэтому на тренировки лучше приходить в одежде по свободней.

Оксана Гусева

Мышцы набухли от напряжения.

Юрий Селиванов

Вспотела попка. А как известно, на потную задницу джинсы налазят хуже. В следующий раз протри попочку салфеточкой.

Оксана Шакирова

Два дня - не показатель. Укрепляете мышцы. У Вас такой огромный вес, что цель похудеть? По фото не скажешь. Смотрите, не заболейте анорексией. Тогда уже Вас придётся спасать.

Оля Терентьева

Это называется пот)) Душевую там поищи) )
На самом деле после физ нагрузок мышцы напрежены, им свойственно вздуваться=))Так что всё нормально)

Ekaterina Ponomareva

Второй день, а вы какие - то выводы делаете?
После физических нагрузок к мышцам приливает кровь, они вспухают,
это естественно.

Anar Agayev

вспотела просто

Todasca

После тренеровки так то есть нельзя примерно час, иначе эффект будет обратный.

Индивидуальный Пошив

Для похудения не все тренировки годятся. Если вы качаете мышцы, то вместе с ними можете закачать жир. А похудение заключается в избавлении от жировой ткани, поэтому в тренировке важны трясущие упражнения - бег, прыжки, быстрые движения. Если вы качали пресс, мышцы живота как правило вздуваются и вы становитесь объёмнее, но через пару дней он восстановится (здуется) . И важно слелить за питанием. Обычно после потери калорий, можно не заметить, что съедите в 2 раза больше.

Елена Зорина

Жир сжигается медленнее, а мышцы быстрее. Главное не есть за 2 часа до тренировки и после1-2 часа. Меньше углеводов, а то мышцы так и будут расти, больше овощей и морепродуктов. Не занимайтесь степом, чтобы не перекачать мышцы на ногах, если они у вас и так в порядке, он помогает укрепить мышцы на ногах, но может и перекачать, если перестараться. Делайте обязательно растяжку после упражнений на укрепление мышц, чтобы они не комковались, а тело было пластичным и красивым, женственным. Не тягать с весом ничего, это качает мышцы, а делать упражнения на сжигание (каланетика, другие, где используете свои мышцы как тренажер).