Андрей Полозов

можно ли есть после тренировки. Цель похудеть?

где-то пишут можно, где-то через 2 часа только, где-то только белки...

Где она, истина?)

Александр

через 1.5 -2 часа.

*** Натали ***

истина в дроблении питания на 6 раз в день.. .
и расчет калорийности в зависимости от затрат и прихода с едой....

Маргарита

Тебе есть нужно после тренировки, но не раньше, чем через 2 часа. Ну и конечно уменьшить калорийность продуктов.

Оля

можно немного,
фрукты, сок ...

Юрий Дружинин

Несомненно можно и нужно! вопрос в том что есть!
Главное кушать продукты которые содержат высокую концентрацию белка! куриная грудка, рыба, молочные продукуты, яйца! Также хорошо будет употребление Кефира, простокваши, молока, ряженки! также это хорошо употребить на ночь, тк мышцы восстонавливаются и растут ночью, тем самым дать им стимул, без всякого накопления лишник кг, и жировой прослойки

Джахонгир Юлдашев

Нужно обязательно есть, если ты голоден! Организм будет откладывать жиры "про запас"! Если не поесть ты наоборот будешь толстеть!
А вот если ты после тренировки в бассейне то нельзя 30 минут пить и 1 час есть!
Но обязательно нужно съесть хотя бы банан! И что нибудь попить - например имунеле!

Удачи: )

Возбуждения Регулятор

С целью похудеть нельзя есть ни до ни после тренировки за 2-3 часа, углеводов в день не более 60 и исключительно медленных.

Инна Смирных

Закинься ВСААшками после трени, как раз часа на 2 хватит, а там можно и поесть нормально... .
@T1000@, если угли урезать до 60 гр в день, то через недельку он по ступенькам в зал поднятся не сможет.... Урезать максимум до 150