Имран Ахмадов

силовая тренировка теперь в 7 утра. что поесть перед тренировкой? цель: набор сухой мышечной массы

занимаюсь уже больше года
перенести на другое время тренировку, увы, не могу
принимаю протеины (сывороточный +казеин) и др
просьба людям, которые не имеют опыта в этой сфере, не писать! (уже начиталась от таких: ну скушай яблочка, этого хватит)

вставать в 5 утра, кушать, потом снова спать, тоже не выход. пробовала, весь сон пропадает

Кирилл К

Ешь после тренировки:)

Сергей Колотилов

Выпить сырое яйцо!

Настя Горетова

Творог. до, во время и после тренировки. я ем где-то 800грамм, тебе 400 хватит до 200 и после 200грамм

Рамиль Невмянов

Камилла, если пьёшь протеин принимай до тренировки сывороточный, после тренировки изолят, перед сном казеин, и можешь проснуться ночью, примерно часа в 2 и выпить ещё сывороточного, только сделай его заранее, что бы не прерывать сильно сон, буквально проснулась, выпила, и сразу же легла.

Еду принимаешь за час перед тренировкой, если успеваешь поесть в 6 часов, поешь пищу богатую углеводами, каши, макароны, и обязательно закрывай белковое окно (20-40 минут после тренировки, открывается белковое окно на 30 минут) , будешь его закрывать и всё будет в поряде 🙂

Владимир Сабуняк

Амлет, каша или гейнер купить.

Леша Лоев

Жрать плотно перед тренировкой, конечно, не вариант. Жечь мышцы из-за голода - тоже не вариант. Я бы пил сыворотку, средняя скорость ее усвояемости - 40 минут. Если все же лично тебе тяжело на желудке, купи ВСАшки. Некоторые на сушке прием пищи заменяют на ВСА.

Марат Алмашов

купи гейнера, выпей за час до трени, утром поможет прервать катаболизм, который из за долительного отсуствия пищи начался, плюс даст энергию на треню, как вариант овсяночки, там и белка достаточно и медленные углеводы, только ее много надо будет.

Анастасия Чекаленкова

сложные углеводы+белок.