Алексей С.

Вода полнит человека (полного человека) или поможет похудеть (если пить много после тренировки)?

Одни говорят, что пить 2,5 литра в день воды надо, а я слышал, что после тренировки вообще нельзя пить в течении 1 часа.

Алина Бурганова

Если пить лимонады и то что содержит сахар- конечно можно и потолстеть. А чистая вода необходима организму для правильной работы. Спортсмену и нужно 3 литра воды в день- так как от тренировок организм обезваживается, особенно у сидящих на диете.

Um
Umeedy

От воды не толстеют. Пей скок влезет!

Даня Никитенко

пить нужно не менее 2 литров день! и есть поменьше соли чтоб она не задерживалась! непить во время и после тренировки ошибочное или неправильно понятое понятие нельзя пить холодную воду разгоряченному организму

Сайами Накамура

нельзя ограничивать себя в питье воды