Денис Лейбин

Возвращаясь ко вчерашнему вопросу о тошноте в церкви. Мне отвечали, что жалобы молодежи на тошноту в церкви

не столь уж часты, как я думаю. Однако же включаем В. Высотского, и что же мы слышим?

" В церкви смрад и полумрак, дьяки курят ладан... " Разве слово "смрад" не от "смердить"?

Извините за опечатку.

Владимер Процан

это нормально) ) религии должны воздействовать на разум, утомлять и подавлять его. . так что тяжелые ситуации в таких местах это нормально) Здравомыслящему там делать нечего, разве что для общего развития))

Ekaterina Gridneva

ето бох повелевает вам наблевать в етом балагане.

Наташенька Маслич

Я туда вообще не ходу, там попы-пидорасы кругом.

Алексей Добровольский

Запах ладана не переносят бесы, живущие внутри нас.. . Они могут быть внутри любого человека, некоторые от этого запаха начинают пытаться выйти наружу, отсюда и тошнота...

Александр Захаров

меня тоже тошнит в церквах городских

Андрей

Ну когда в храм на службу набивается толпа старух, от которых таки смердит - хочется сбежать)

Трофимова Виктория

в психологии есть такое понятие, что тошнота происходит от того, что человек на уровне своего сознания не может или не хочет принимать. Это относится как к людям так и к местам. Один из вариантов, которые уже доказаны психологией это тот факт, что непринятие самой церкви, все кто там есть и всего что там происходит, вызывает тошноту. В этом случает есть один совет - пересмотреть свое ...лично СВОЕ отношение к тому что такое церковь, кто все эти люди, что там происходит и понять нужно ли вам все это. Принять решение, основанное только на своих исследований и тогда вы просто перестанете посещать церковь или вас перестанет тошнить.

Алексей Ершов

тошнота означает, что приход держит поп-педофил. его боженька так метит

Алексей Котельников

Иди к протестантам там нет смрада и нет курительных смесей типа ладана.

Тавриз Аббасов

Дело вкуса и интересов.

Дархан

Высоцкий курил. У него обоняние было испорчено вредной привычкой.

Инна Трефилова

В православную церковь вообще не хожу. Там мрак какой-то! Ну не чувствую я там Бога! У моей подруги ребёнок тяжело заболел после крещения православного. Так она уже и не рада, что покрестила.

Рекман Ирина

У меня с обонянием не важно, гайморит....