Serega Molot

Как помочь девушке которая стала сатанисткой ??

Отвечайте конкретно на вопрос

Сергей Левшонков

Если она сама не просит об этой помощи, тогда то, что вы собираетесь сделать под словом "помочь" реально называется "оказать давление", или "принудить". Вам бы понравилось, если бы на вас оказывали давление или принуждали?

Са
Саня

Зачем ей помогать? Сатанизм - это нормально, это тоже религия. Нужно быть толерантным к чужим религиям, особенно если вам их НЕ навязывают.

Юля

А стоит ли ей помогать?
Может у неё всё хорошо и она нашла себя

Нет ничего хуже чем навязчивое "добро"
Повзрослеет - возможно сама оттуда уйдёт
Хотя это её личное дело и её личный выбор

Марина Левина

3-х литровую банку крови подари

Ан
Анастасия

Если девушка вам не безразлична, то молитесь о ней усердно, чтобы Бог вытащил её из этих сетей.

Альбина Макаренко

пост и молитва. Куприану и Иустинье, они всегда против колдовства и сатанизма скорые помошники! Господь тут поможет по вашей молитве! И подливай ей святой воды в чай

Андрей Анисимов

ну если она просит ...и у вас нету срочных дел. то прогулка по ночному кладбищу только на пользу

Станислав Xxx

Ногой по голове. Может, очухается.

Ан
Анаис

как нибудь осторожно по умному без давлений

Gog

они почти все ведьмы

Марина Авдеева

Раньше били камнями до смерти, сейчас нет, просто не входите в её круг общения

Алексей Шанов

Молись за нее

Олег *

Пусть ей-помогает Сатана.