Сергей Пынзару

Ездил кто в Украину, в Харьков на своем авто в ближайшее время?

Я собираюсь на ноябрьские ехать в Харьковскую область на авто с подмосковными номерами, ездил ли кто в ближайшее время? Как работает таможня Нехотеевка-Гоптовка? Прикапываются ли в Украине к номерам РУС?
Заранее благодарен за информацию.

Андрей Носырев

Камеры он-лайн на Нехотеевке-Гоптовке: http://euroavto.in/nehoteevka-goptovka-camery.html
Ваши номера - это не повод для придирок.

Игорь Решетов

Поедешь и узнаешь, и нам расскажешь, если живой вернешься.