Лизачка Колесникова

Вы здесь для чего? с какой целью? какая ваша задача?

Оксана Фокина

Ищу тех, кому нужна помощь, чтобы предложить её. Цель и задача - вернуть кармические долги.

Анастасия Власова

Обмен информацией, как полезной, так и бесполезной.

Галина

У меня много времени.
Я его расстреливаю.

Сергей Боханов

В Мире? Чтобы жить и познавать Творца. Хочется быть достойной вечной жизни, а если умру-воскресения.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Religiya((( )))Tonnel' новая Мировая религия.

Настасья Ищенко

Книга религия Тоннель должна выйти до новых выборов президента США, потому что Гарант выпуска Книги религия Тоннель, Барак Обама.