Лёха Антонов

Вы можете признать что Выше поколение какое-то особенное?

(Лет через ..."тцать" станете ворчать... "а вот МЫЫЫ были... ", "не то, что нынешнее племя"!?)

Спасибо всем за Ваши высказывания!

Игорь

отцы и дети. вечная тема.

Алексей Малинин

Конечно. Нонче молодёжь не та

Курбон Курбонов

наше поколение выбирало... КВАС!

Анастасия Комарова

конечно ..особенное последние пионеры СССР)))

Андрей Полозов

Могу сказать: У Меня было детство.. . У Меня было самое лучшее Детство!...

El
Elmi

отпишусь лет через тцать..

Виталий Скрупскас

А вы типа ворчать не будете? ))))) Или вы - вечно молоды и вечно беззаботны?

Елена Сафарова

ВЫШЕ - только звезды, мы есть пыль....

Наталья Абакумова

еще бы - мы как дети спарты - нас бросили государство в пещеру жизни с дорогим образованием с платными квартирами, безработицей и адскими ценами на все - кто выживет тот и сильный

Егор Половнев

Ага, суровые 90-е - породило особенных людей, из моих однокашников которых треть уже и в живых нет... кто от наркоты, кого убили..)