Кирилл Гордеев

Вы можете хоть самому себе признаться, что о себе думаете? :))

Или так вживаетесь в образ Мачо и Юнгов, что несёте это бремя и в метро:))))))

Миш Миш

А вживание в образ меняет характер, дорогуша. Если долго играть некую роль - ты просто таким и станешь.

"Человек становится тем, что он думает! " (Будда)

Максим Борисов

А зачем мне быть мачо?
Я себя и так хорошо знаю, мне незачем себе признаваться.
А какой я есть не стесняюсь об этом сказать.
Моюсь, бреюсь, чисто одеваюсь и прочее....

Умед

da..Ea esti ta.;kem Ea esti:)!

Вл
Владимир

Могу. Вывод:

Слабак.

Дмитрий Ставцев

я себя реально оцениваю аднака

Алексей

Мне себя корить не за что.... И думать о себе некогда.... Весь в семье и работе.... А здесь в свободное время дурачусь...

Ольга Толли

Каждый адекватный человек перед другими актер, так уж он устроен, это психологически срабатывает самозащита. А перед самим собой он честен и знает, что он собой представляет. Только не думайте, что если подонок, знает о себе, что он подонок, то ему от этого сознания плохо живется - нет, в этой шкуре он прекрасно себя чувствует.