Леська Воронич

попалась неадекватная

познакомился с девушкой на первый вид нормальная, встречаемся ровно месяц, я работаю - она нет . спит целыми днями а ночью сидит за компом . Написала мне в ВК, я ответил короткими фразами так как был занят на работе, она подумала что я от нее марожусь и хочу бросить, начала на меня наезжать что вы все мужики такие и вас на долго не хватает, и потом практически послала меня и сказала что все закончено . Я сказал что это ее выбор, после чего начала извинятся.... потом, начала намекать на суицид . что жить ей так не хочется, что ее все бросают. Могу ли я стать последней каплей и реально ли она решиться на суицид? звонить ей или нет? или будь что будет?

Вл
Владимир

кто хочет покончить с собой делает это молча .не сцы не ты первый кому угрожает так. тебя ещё переживёт

Далер Джабаров

не звони.... на терроре отношений не построишь.. . хочет выпить яду - скажи ей - пей! пей, хули смотришь?? ? как только ты поведешься на это один раз она будет постоянно этим манипулировать если что то будет ни так как она хочет....

Егор

Попробуй её уговорить, пусть найдет себе работу, не сложную работу - лишь бы дома не седела и с людьми реальными общалась, а не в контакте мозг себе трахала

Алексей Костенко

по статистике мужчины чаще кончают жизнь самоубийством, а женщины чаще делают неудачные попытки.
нет, звонить не стоит. лучше всего убедить ее, что вы куда нибудь пропали, например по работе в другой город надолго. ни в коем случае не демонстрируйте других девушек, это может печально кончится. если исчезните из ее поля зрения, интернет тоже считается, через какоето время она про вас забудет.

ЗЫ есть самый оптимальный вариант, найти ей другую жертву.

Dmitry

Даже если решится-это не Ваша проблема.

Александр Гурин

Не поддавайтесь на провокации

Елена Осипова

вай ну напиши в контакте что занят по работе, или позвони и скажи что занят, да и вообще гони ты ее на работу устраиваться

Наталья Посыльная

а потом придумает беременность...