Денис Фокин

Теперь другой, Как сделать чтобы не было пор при литье алюминия.

Нужен слиток без пор в нутри

Елена Пчелина

Тут вопрос не к автолюбителям а металургам, чтоб не не было пор в расплаве, нужно держать строго температуру расплава.... Чтоб металл расплавился, отстоялся в расплавленном состоянии, пока выйдут газы от посторонних веществ, затем, не дав закипеть самому алюминиевому расплаву, заливать в формы, некоторые безбашенные и неграмотные дают такую температуру что кипит сам алюминиеый расплав, а потом удивляются, дяди Ашоты, и чего их алюминий пористый и с кавернами...

Нина Глушенкова

в условиях гаража невозможно

Павлихин

Только в муфельной печке