Денис Ермошкин

Лопнула лампа на ЭЛТ-мониторе

Здравствуйте, у меня лопнула лампа на ЭЛТ-мониторе, сказали что можно заменить, подскажите плииз как, заменить есть на что. На новый монитор денег нет.

Роман Морозов

ежели лампа - значит придется носить вакуум в ведрах

Слава Дмитриев

ЛАМПА на ЭЛТ-мониторе - это СКОЛЬКО-ЖЕ лет твоему монику? ! !;)))
он наверное старше тебя самого, да еще и монохромный? ;)))

замена может оказаться дороже какого-нибудь БУ-шного TFT-монитора ;)))

Илья

Какая лампа? ламповых мониторов давно нет! Может кинескоп лопнул?

Яна Никишина

приезжай подарю монитор правда 15 дюймовый .

А.
Андрей .

Ищи разве что Б/У, новых лет 8 не выпускают

Людмила Тузова

гоните! там одна лампа сам монитор, это одно целое, это и есть лампа,
за 300р можно купить такой монитор целый и рабочий или даже даром, посмотрите на авито

Олеся Барсукова

какая лампа лопнула то, на чипдипе посмотри..

Наталья Калинина

Смешно.... В ЭЛТ мониторах только одна лампа - кинескоп, а у Вас ЖК с ламповой (CRT) подсветкой, заменить лампу не сложно, правда надо всю матрицу раскидать и потом правильно собрать, но это уже мелочь....

Ольга

ЭЛТ-монитор б/у можно взять в дар или купить - явно дешевле будет