Дмитрий Лабзин

Сколько еще осталось квадратным мониторам? Скоро ли они себя изживут окончательно? Как ЭЛТ мониторы.

Понятно что у школьников и безработных они останутся на долго, но все больше и больше людей сидят за широкоформатными мониторами.

Dr.Grushevsky, да черные полосы по бокам не очень приятны.

Ан
Анюта

у меня SAMSUNG SM757nf и я не безработный и уже не школьник.... только вот ...

Serguei Vdovine

А в чем принципиальная разница? Или новый моник купил и жизнь преобразилась? :)))

Любовь Минаева

Долго.. . очень долго.. . Где-то еще работают черно-белые телевизоры!

Научная Библиотека Мснк

да возможно что никогда, нужны они во многих сферах, на биржах в банках и много где и много зачем и много почему . Даже дома иногда нужен моник 4:3 ну вот нужен и все (смотреть старое кино PAL/NTSC и не только) ...

Наталья Назарова

Не скоро. Есть множество сфер, где широкоэкранность попросту не нужна.

Ок
Оксана

у меня монитор Asus PW 201 лет 5 ползуюсь монитром и я школьник )))