Анастасия Чекаленкова

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ВАС ПРОШУ

Почистила уши, правое ухо сначала стало хреново слышать, проковырялась еще, нормально, но теперь такое ощущение что в ухе что то застряло (что это?? у кого было такое?

Анастасия

Сначала надо капельки закапать специальные, чтобы сера размягчилась, а то получается, что просто туда всю грязь и заталкиваешь

Алексей Трефильев

Серная пробка скорее всего. . Теплым раствором фурацелина через грушу промой ухо несколько раз. Никогда не мой уши ватными палочками. . Только пальцами во время умывания..