White Sugаr

Как увеличить объём самосознания?

Считается, что мозг работает на 10%, от того и видно, что отсутствуют способности сверхъестественные. Что бы в голове удерживать сложную систему мыслей, нужно иметь высокоорганизованной работы мозг, что бы одновременно следить и анализировать и делать. Не забывая о чистоте сознания.

Сергей Рожнов

Познать особенности своего организма, в первую очередь. Каждый мозг-организм индивидуален. Никогда не найти нам каких-то объективных знаний для себя ибо каждый из нас есть субъект этого исследования.

Бекматов

на сколько литров ты хочешь увеличтить объем?

Александр Мачин

Объем сознания ты не увеличишь, такая мерительная система не применима, а вот поднять уровень бодрствования этого самого сознания это можно. Вот тебе аудиокнига Дарио Салас - Практика повышения уровня сознания

Petr Podsvirov

не отвлекаться на ненужные мысли, и тогда останется самое необходимое.

Сергей Владимирович!

Меньше бывать на людях, слушать внутренний голос и питаться здоровой пищей. Исключить крепкие напитки, табак и другое. Созерцать движение облаков, движение ветвей деревьев на ветру, слушать ветер, шум воды, звук собственного дыхания и сердцебиения. Работать над пониманием самосознания себя частью большого мира и сознавать мир в себе - мир вокруг и мир во мне.
И это не все....

Арина

Эзотерический клуб "Земиус". Зайди к ним на форум и почитай их статьи.

Людмила Filippova

Вот представь смартфон вне зоны действий GSM, wi fi, 3G и др. сигналов связей. Безусловно данный аппарат не теряет свои способноси, но функциональность ограничена . В лучшем случае можно использовать как игрушку ну или как фонарик.. .
Так вот Человек на Земле - как вышеупомянутый смартфон лишенный всяких возможностей "связи". Мы здесь фонарики, игрушки и тд. И наше сознание по просту не способен функционировать полноценно.
Но а что там говорят про всякие способности и чудеса человеческого сознания- просто фантазии и большое желание что то покоыврять в себе. Прям как этот смартфон в руках у мартышек... будут тыкать все подряд и что то получется... кроме СВЯЗИ. Кроме своего изначального предназначения.

Сергей Ромашкин

духовные практики

Юлия Мигунова

Мозг - его мысли находятся за восприятием глаголи слов. Мысли поступают в мозг из другого измерения за гранью восприятия физического, мозг же преобразовывает их в слова которые мы говорим глаголим передаём информацию, общаемся. Те кто утверждают чьто мозг это лишь приёмник сигналов мыслей тот прав. В самом слове заложено так же чьто мозг служит переделыванием мыслей в слова. В нашем языке на самом деле хоть и урезанном заложено много полезной информации.