Vika

Самосознание.. . в чем полезность Самосознания? человек для самосознания или самосознание для человека?

Эдвард Гладкий

В чем польза? Ты знаешь о себе все.

Олег Петров

Это скорее знать чего хочешь не потому что думаешь что знаешь, а потому что знаешь.

Роман Боровков

Первое, если его вовремя развить, в большинстве случаев плавно перетекает во второе

Екатерина Рукавичникова

есть шанс познать источник самопознания))))

Ан
Анютка

Ну для начала надо бы разобраться - Что же это за такая фишка " самосознание " - плод воспалённого воображения или всё таки оно, самосознание, существует на самом деле? И уж потом определять её полезность .