Сергей Владимирович!

Не могу решить кем быть...

Я девятиклассница. Еще я в этом году заканчиваю худ. школу ( конечно если нормально сдам диплом).. . Вообще я хотела быть художником-мультипликатором или просто художником.. . уйти в колледж после 9-го а потом в академию... Но я все время задумываюсь что сейчас людям искусство неинтересно, есть компьютеры и т. д. А сейчас у врачей наоборот есть работа всегда, так что хочу выбрать биологию и химию с другой стороны... и по биологии и по химии у меня 5. Но я зря чтоль художку заканчиваю? Мама говорит что рисовать можно для себя а мне так не хочется, как будто 8 лет зря. Но искусство сейчас никого не интересует (((как быть (((

И да я живу в Казахстане, а там реально искусство мало ценится... ну мне так кажется

Инга Кумар

Учись по компьютерной графике.

Сергей Ямщиков

Через несколько лет у нас будут востребованы те профессии, которые на высоте сейчас в развитых странах -юристы, врачи, компьютерщики.

Валентина Шшшшшшшшшш

Мечтай быть депутатом, прибейся к какой-нибудь партии для выдвижения.