Людмила Кондрашова

А правда, что все инопланетяне друг друга знают?

Настенька Новикова

Да. У них общий гараж и депутатский поселок...

Александр Гордеев

... Знать все и про всех, невозможно.
Даже если предположить, что существуют внеземные Сверх- цивилизации, то из этого не следует, что Они - Всемогущие и Всесильные.

Мерим Сыдыгалиева

правда правда мы усех знаим, патаму как немного нас уш осталоси

Виктория Князева

Далеко не все и далеко не везде - только некоторые, особо продвинутые.

Ни
Никита

когда вижу человека впервые... то редко к кому проникаюсь чувствами и пониманиями.. .
Они с этой планеты ЗЕМЛЯ.. а меня ветром занесло с другой цивилизации.. с какой не знаю, но многих понять здесь не могу... они какие-то КУ-КУ

Зилола Туйчиева

встречаясь на Земле - естественно - моугт почуять пришельца, даже из неизвестной им системы.
знать все и всех - это маловероятно.

Павел Тужилкин

еще б - все на одно лицо, как иностранцы для нас

Александр Щербаков

Думаю знают друг друга те кто умеет преодолевать такие огромные расстояния, то есть более развиты в техническом плане. А такие как мы можем только догадываться об их существование или вообще говорить мы одни на всю Вселенную!