Радик Тазов

Зачем Польша требует от Украны вернуть ей Львов, а от Литвы-Вильнюс ?

Анатолий Клементьев

Львив достался Укроине благодаря Комунякам! Лэнина и комуняк признали антинародными и запретили в стране, теперь осталось вернуть Львив, это Польский город! Вааще Лэнин и комунизды увеличили размер Укроины в 2 раза. Крым и Новороссия ток начало! 🙂

Сергей Ганоль

Так им и отдали! Надо вежливо просить...

Ксения Лубинская

историческая территория

Татьяна Бужак

Покажите это требование.

Кирилл Козлов

А от России Москву. Говорят мы её захватывали.

Вадим Терещенко

Што? Где требование?

Вячеслав

Чтоб яблоков побольше вырастить.

Ан
Анна

Польша всегда была наглой, тут ничего не поделаешь. Стоит наверное России попросить Польшу вернуться в её состав.

Ал
Александра

А почему бы и нет, могли бы они так поступить, пользуясь прецедентом с Крымом.

Екатерина Захарова

Застолбить хотят свое..

Виктория Зотова

Ссылку киньте на требования