Юл
Юлиана

Идеи чтобы привлечь внимаие очеь серьезного и консервативного парня и чтбы ему понравиться??

Он с виду очень серьезный, хотя потом я думаю он не такой серьезный. . Он страше на лет 5-7 я думаю и мне очень нравится. Не знаю есть ли у него девушка но на меня он при каждом удобном случае поглядывает и не отводит взгляд, когда я это замечаю, но его отвожу я!! ! Потому что я очень стеснительная при знакомстве с парнями у меня куча комплексов и если я сама к нему подойду а он не так отреагирует я просто этого не перенесу. Но если он уже так на меня посматривает более полу года? Значит шанс есть? Я не знаю как мне это сделать

Виктория

Заговори с ним первой. О какой-нибудь теме, в которой, скорее всего, он хорошо разбирается. Будь вежливой и улыбчивой. Он тебе 100% ответит, расскажет. А дальше уже действуй по ситуации)

Наталия Румянцева

прочти кучу умных книг и пригласи его на серьезный умный разговор. при этом приготовь афигенно вкусный ужин и затем сделай афигенный минет ему. не забудь при этом афигенно красиво выглядеть! и все! он твой!

Антон Кривцов

Либо пересиль и познакомься, либо стой и строй из себя недотрогу дальше.
Лучше горькая правда, чем строить глазки до скончания веков.

На
Надежда

Заговори с ним первой. Если так и будешь молчать, то очень долго еще так переглядываться можно.