Наталья Архарова

Как привлеч ьвинмание понравившегося парня?

он сначала адже мне 3 раза подрят привет говорил, правда я че то протупила не отвечала, знаю дура.

сори за ошибки)

Дм
Дмитрий

теперь сама подходи к нему

Анна Малышева

Скажи ему при встрече, что с избранными парнями решилась бы на загородную поездку. Он - в их числе.

Ар
Артур

покажи ему сиськи !

Лю
Людмила

ЁКЛМН.... Чего теряешься? Пишешь на бумажке 3 раза ПРИВЕТ!! ! Подходишь, вручаешь и говоришь: Я немного стеснительна, но твоё внимание мне приятно.

Венера Палашкина

Примерно так же как и не нормального.... МОЛЧА....)