Спартак Ягудин

Как можно отметить рекорд девственника в Сибирском регионе (28 лет) ?

София Живилова

поехать к Вассерману и крикнуть ему в лицо МУАХАХАХА!!!

Анатолий

напиться и куй растоптать))))))))

Павел Клочков

А Васерман не участвовал в вашем конкурсе?

Artem

снять шлюху)))

Вероника Рудая

В Сибирском? Сунь в снег, отморозишь конечно, но оно по-моему и не страшно, все равно по назначению не применяется

Alina .

бля, это что за прикол такой? ) ) еще один девственник)) ) ) что происходит? ? Откуда тут в инете столько девственников нытиков?))