Людмила Дроздова

Почему по РБК сказали, что то что рубль стоит 41,5 это хорошо, мол наши товары конкурентоспособнее. Я вот подумал...

Может рубль 1 млн к доллару лучше сделать. Можно будет работать день и ночь без выходных фактически за бесплатно, чтобы наши товары раскупались за копейки. А лучше сразу в рабы работать за бесплатно станем если не частью государства Европы, то колонией гарантированно. А то что станут наши товары конкурентоспособными это да, но толк мне с этого, если купить я их не смогу. Получается я больше отдаю, чем беру. Не справедливо получается.

Никита Илюшенко

Почитай что нибудь про экономику )

Baxtiyor Maxmatkulov

конечно хорошо

Елена Кротова

учись троллить. .
🙂

.. малыш. и заработаег кучу баксов. ну или печенек

Радик Хусаинов

Соображаешь.

Любасик Болдинова

Ну да, хорошо для запада - купить нефти больше за те же деньги. А мы продадим больше, конечна, а они купят больше за те же деньги =))
Для этого запад инфляцию и запускает, а РБК - западная компания говорит - о, да, западу ведь хорошо - им вообще хорошо, если вы все бесплатно будете отдавать, а еще лучше, если будете и приплачивать за то, что берут =))

Василий

Нормальный курс - 45-48. А вы, товарищ, покупайте доллары и зарабатывайте на их росте, пока это возможно.