Евгений Терешонков

"ДОРОГОЙ, ЭТО НЕ ТО ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ! "-на канале РБК идет поддержка Сердюкова"мол это такие реформы, вы не понимаете"ВОРУЮТ?

Когда муж заходит в спальню, и видит каг жена епётся с кем то, что здесь можно "НЕ ТО ДУМАТЬ? "

ТАГ ЖЕ И ТУТ, АРМИЮ РАЗВОРОВЫВАЮТ ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ МЕДВЕДЕВСКИЕ МИНИСТРЫ, РАСПРОДАЮТ САМИ СЕБЕ В ЛИЧНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ ПОДЕШЕВКЕ ЗЕМЛИ И НЕДВИЖИМОСТЬ,

А ПО "РБК", (наш таки канал) ДЯДЯ ТИПО ЭКСПЕРТ, ОБЪЯСНЯЕТ НАМ ЧТО ЭТО НЕ ТО ЧТО МЫ ДУМАЕМ, ЭТО РЕФОРМЫ ТАКИЕ..

Ирина Мур

маланца сердюкова (зятя зубкова) давно пора гнать взашей из российской армии обратно в мебельный магазин!

Александр Трахтибидох

РБК - канал для бизнесменов....именно он работает на богатых....поэтому, дает возможность всяким "ученым" доказывать, что в России не воруют, а честно "зарабатывают", используя государственную должность....вот, независимый материал, который полностью противоречит этому "ученому мужу":
Всё о Сердюкове…… [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вячеслав Квасов

вором пришел... вором и уйдет, разворовав последнее... жаль того кто придет после него... воровать то нечего...

Максим Тарасов

ТАк у нас вся страна разворовывается министрами и депутатами, полицией и мэрами и губернаторами и мелкими чинушами на местах, Глядя на гниющую голову власти страна превратилась в один воровливый сброд.