Маргарита Горр

Люблю рисовать карандашом техникой растушовывания. Но мой знакомый художник говорит, что это не правильно. А ведь

да Винчи тоже растушовывал, а не штриховал рисунки. А вы как думаете?

Сеймур Мисирханов

Нам тоже говорили что это неправильно, если академ рисунок, но есть такая техника, и выглядит она хорошо, а значит почему нет?

Аман Телегин

Правила нестроги. Если ты правило изучил, то можешь начать от него отступать.

Олеся Ермошкина

Правильно пишется РАСТУШЁВКА (пров. растушевать)
Рисунок карандашом (штриховка и растушевка) -
http://youtu.be/VweP1Ky4-YQ