Татьяна Потапова

Что с пробитой головой мэр Кличко собирается в России продавать за доллары?

Рё
Рёрјсџ

На озвученный бред авторское право не распространяется. Удачи ему.

Сергей Давлетшин

Свою поруганую честь.

Екатерина Лебедева

Свои "умные" мысли

Serge

Свои "умные мысли"- говорит планирует продаватьв России дорого за долллары!

Принцесса Ночь

Может он это. в элитном ночном клубе вышибалой хочет устроится и мечтает что валютой платить станут? Но боюсь не возьмут.

Valya Kotik

Долларовый проект Украины реализуется уже многие годы. Вот каждое утро проститутки с Ленинградского шоссе и других российских магистралей меняют выручку на доллары и отправляют на историческую родину. После воровства газа - это самая крупная статья дохода.

Марина Сергеева

я бы кстати купил поугарать.. . только боюсь на книгу он ещё не наговорил) ) Тайсон вон тоже книгу написал... якобы сам)

Сергей Денисов

гениально. решил бумагу на газ поменять))))))))