Лв
Лвыриапылор

Чтобы почуствоватть настоящий вкус украинского борща, нужно...?

Артём Иванов

Надо прежде всего нравиться теще !

Ол
Оля

Мужики!!!! Сюда!!!! Сюда!!!! Тут борщ раздают!!!!

Наталья Наталья

неделю поголодать

За
Заноза

Надеть шаровары....

Ирина Сабирова

Бежит лось по лесу смотрит, заяц под кустом косяк забивает. - Слышь, заяц, ты это дело бросай. Здоровью вредишь. Спортом надо заниматься. Побежали со мной. Ладно. Бегут, видят, лиса под кустом вмазываться готовится, ханку заливает, шприц к вене подносит. Ей лось: - Слышь, лиса, ты это дело бросай. Здоровью вредишь. СПИД вокруг. Спортом надо заниматься. Побежали со мной. Лиса: - Ладно побежали. Пол леса уже пробежали. Огромная толпа зверей-нарков и все за лосем. Тут им на встречу, значит, медведь. Сидит в малине кокаинчиком занюхивается. - Слышь, медведь, ты это дело бросай. Здоровью вредишь. СПИД вокруг. Спортом надо заниматься. Побежали со мной. - Лось ты, блин, как накуришься весь лес поднимешь!!!

Анастасия

Что бы его сварила хохлушка)))

Денис

сходить на майдан

Алексей Никуля

С утра провкалывать, как настоящий украинец.

Венера Арзыкулова

его приготовить

Дарина Гаденова

сала нюхнуть

Ольга Тутова

сметану с чесночком !

Юлия Костюк

уметь его готовить