Яков Цыганков

Как приготовить украинский борщ?

Анастасия

Привет!
Рецепт настоящего украинского борща здесь
http://eda-recepty.com/cooking/581-borshch-kievskii
(рецепт взят с сайта Хрумка со вкусом, состав продуктов и пошаговые фото есть там)
Приятного аппетита!

Максат Омирбаев

то что пишут в книгах и как варят борщ у нас в Украине абсолютно разные вещи.. свеклу не тушат и не жарят, никакого уксуса не кладут, украинский борщ и близко не похож на свекольное пойло ..заинтересуетесь пишите на почту скину рецепт

Василий Трофименко

Да фигня это все. Исторически настоящий украинский борщ варится на свинине.

Максим

Так украинского борща в каждой деревне по рецепту... главное понажористей.

Айдер Сейтаблаев

Настоящий украинский борщ?) Сколько хозяек столько и настоящих борщей вообще то)

Катерина Алемпиева

варите борщ. в конце его заправляете растертым с чесноком шпиком. и подаете с чесночными пампушками. ну и сметана и зелень в тарелку

Диана

Смотрите и запоминайте или добавляйте в закладки как варится борщ http://youtu.be/PPjrMEm1sZg

Настя Лощинина

я уверена, что вам тут дали предостаточно рецептов. однако, хочу добавить. настоящий укр. борщ варится на свекольном квасе, а не на воде. и это - основа его успеха. т. е. мясо кладется в квас, и там варится.
рецепт свекольного кваса.

3-5 бурачков (свеколок) нарезать произавольно, залить 3 л кипяченой воды, и оставить в темном месте на 2 дня. после чего жидкость слить, остатние бурачки можно отдать скотине, а в борщ вам понадобятся свежие бурачки.

Руслан Ламан

не люблю когда в борще красная картошка. борщ красный от помидоров а не от свеклы.

Татьяна Раймова

Много мяса) ) , картоха, капуста, морковь, болгарский перец, свекла, томатная паста. помидоры, зелень, соль, перец, чеснок (в конце) -подавать со сметаной и зеленью! ! Прочитала рецепт о "бурачках"-фууууууу 🙂

Данил

привет меня зовут Иза,

Kalisa Joldubaeva

я пробовала готовить по первому рецепту. Очень вкусно получилось

Алексей Громов

рецепт классический с мясом мой любимый)
http://povar.ru/recipes/borsh_recept_klassicheskii_s_myasom-30263.html
попробуйте