Аман Телегин

Что можно приготовить на второе к борщу? Приготовила борщ. Подскажите что можно сегодня на второе приготовить ?

Мария Объедкова

Картофель отварной с зеленью. Ща буду кушать)

Алексей Немтинов

Готовьте то, что любят Ваши домочадцы-рыбу, мясо, запеканки и .т. д.... от типа первого блюда это никак не зависит!, поверьте!)))

Наталья Саглаева

Можно не готовить... хорошего борща и так за глаза хватит 🙂

Ан
Антон

и так наедитесь досыта

Al
Alexey

а на второе -суп

Аня Алексеева

А зачем вы так много готовите?

Василиса Данилина

Картофельные зразы с грибами

Ингредиенты:

600 г картофеля
150 г шампиньонов
70 г репчатого лука
30 г сливочного масла
½ стакана муки (или панировочных сухарей)
1 яйцо
растительное масло
соль

Приготовление:

Картофель очистите, нарежьте кусочками, отварите до готовности в подсоленной воде. Слейте воду, добавьте яйцо и сливочное масло, приготовьте пюре.
Лук мелко покрошите. Грибы обмойте и нарежьте небольшими кубиками или брусочками.
Сначала обжарьте немного лук, затем добавьте грибы, посолите и жарьте до готовности. Переместите грибы в дуршлаг, дайте жидкости стечь.
С 1 столовой ложки, приготовленного ранее картофельного пюре, сформируйте лепешку. В средину положите порцию грибов. Оберните начинку в картофель, образовав «котлетку» .
Обваляйте картофельные зразы с грибами в муке.
Жарьте на среднем огне до золотистой корки.
Приятного аппетита!

Анна Малышева

Да что угодно. Я готовлю только что-то одно. Сегодня шурпу "обрусевшую" сварила. Завтра что-то из "второго" приготовлю, например курицу пожарю или макарошки по флотски.

Наиля

а у нас так много не едят на обед обычно супы или щи борщи, а на ужин так скажем второе а сегодня пельмени)

Елена

Макароны с котлетами из курицы с майонезом. Очень даже

Бактыгуль Абдылдаева

Овощную запеканочку.

Алена

макароны