Ан
Анна

что можно приготовить на второе?

Наталья Мамедова

Да мы уж спать ложимся, какое второе. Сосиски отварить.

Наталья Федоренко

Котлеты пожарские.. .

Чика

все равно, лишь бы с мясом)

Ирина Никитина

Тефтели, капусту тушёную

Гаврила Навозный

Пюре)) ) с мясом))))

Ирина Гудзь

пюрешку с сосиськой)

Надежда Волкова

запеканку картофельномясную, котлеты с тушеной капустой, креветки с рисом

Вера

Я плов сварила.

Jourando Di Vix

плов, тефтели, котлеты с пюре, биточки, зразы, по-флотски

Grisha Brinza

пюре с биточками

Екатерина Воронина

курицу с картошкой

Руслан "

Все зависит от того какие продукты или блюда вы любите, вот вам ссылка на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я сегодня приготовлю из этой статьи Итальянский пирог из слоеного теста, мне очень понравился его рецепт, думаю на вкус он тоже неплохим будет.