Алина Юдакова

Очень нужна помощь пользователей! Какие практичные советы Вы можете дать разработчику по поводу сайта. Ссылка в пояснении.

Сайт новый. Ему меньше года. Нужны советы со стороны пользователей. . Плииз! http://www.tourinfosite.ru/

Ни
Никита

Мало того что бездарь, да еще и тут пропиариться хочет. Жмем кнопку нарушение

Юл
Юлия

Дешманский сайт, убогий движок, тормозит прилично, реклама и опросы как попало, все не оптимизировано, счетчики посещения не в низу как положено, мы в контакте тоже как то посередине страницы.

Вообщем что можно сказать отстой полный, сайт сделан бездарем.