Андрей Холопов

Анахронизм 21века, бум этничности в Украине, что же будет если он случится в по пятам отстающей России?

Станислав Соколов

Будет то-же что и на Укроине!
Ток бумы не делаются сами или народом! 🙂

Alexey Ramazanov

НУ хохлыыыы и ТУУУУУУПЫЫЫЫЫЕ как и ИХ ХОЗЯЕВА америкосы!!!!

Наталья Дмитриева

В укропии бум дебилизма, если они считают, что Россия за ними по пятам плетется.

О*
Оксана ***

Одна болтовня. Вы реально основываясь на ней хотите кого-то в чем-то убедить?

Откуда эта надежда? Наверно, вы насмотрелись, как легко зомбируется народ на Украине и решили, что тут тоже самое проканает? Природа самоуверенности - откуда? Иначе зачем бы вы тут сутки тратили на ерунду и бред, если только по 1 хазарскому танга (гривне) за вопрос.

Dovlet Esenov

А по моему у хохлов прогрессирующая шизофрения в государственном масштабе. Случай единичный. В психиатрической литературе ещё не описан. От раздолье психиатрам по темам для кандидатских.

Сергей Устинов

Бум этничности.
Во как в 21 веке стали называть нацизм.

Юлия Гулак

если про пяты - то укры идут по пятам прибалтов, со своим бумом этничности, так вот - прибалты сейчас бегут из прибалтики 😉

Илья

россия не для анархистов

Рамиль Невмянов

Вот это мне тоже не нравится - большой налет этничности. Лучше бы Майдановцы о Космосе думали и об обществе будущего. И такие силы в Украине есть. Но они пока не выходят на первый план.

Ан
Анна

В отстающей России живут в тепле, сытости и без войны. В отличие от передовой Украины.

Влад

Слава богу у нас этого не случится! Сала Украине, газа Украине...