Димка

Россия отстала от Украины в рейтинге благополучия (вн+)

Россия отстала от Украины в рейтинге благополучия

Россия заняла 68-е место в рейтинге благополучия стран мира за 2014 год, составленном организацией Legatum Institute. За год она потеряла семь строчек рейтинга, что является худшим изменением среди европейских стран. Индекс включает 142 государства, охватывая 96% населения мира и 99% мирового ВВП. Он оценивает восемь категорий: экономика, образование, здравоохранение, личная свобода, безопасность, возможности предпринимательства, управление и социальный капитал. Лидером рейтинга снова стала Норвегия, за ней следуют Швейцария и Новая Зеландия. В десятку самых процветающих стран мира также вошли Дания, Канада, Швеция, Австралия, Финляндия, Нидерланды и США. На постсоветском пространстве лучший рейтинг получили Литва (42-е место) и Латвия (44-е) . Белоруссия поднялась с 58-го на 53-е место, Украина - с 64-го на 63-е. Казахстан, напротив, опустился на 8 позиций, став 55-м.

Ра
Рафаэль

Видимо Украина этот рейтинг и составляла.

Ал
Александра

Это Украина у России сосёт

Ма
Мария

у вас с арихметикой проблемы?

Oleg

Спасибо, поржал ))))))

Elena

Забавные у них рейтинги

Сергей

Градусник давно под мышкой держал ?

Ки
Кирилл

даже с первых букв чушь понятна уже.

Ле
Лена

идиот тот кто в этом уверен

Алёна

Вот оно что! Ну конечно, теперь ясно! Так выглядят улицы благополучных стран

Дашулька

Британские учёные открыли, что Чарльз Дарвин, оказывается, тоже был
британским учёным. "И среди нас встречаются учёные! " - обрадовались
британские учёные.