Людмила Ковалева

Вот не могу понять, а что на российском сайте делают хохлы? Вопят, чтобы Россия отстала от Украины, а сами продолжают лезть.

Га
Галина

Вопрос, не поодающийся разъяснению, - их хохлотупость не поддается ни одному здравому смслу

Любовь

сидит один человек и за себя и за того васю шлепает вопросы ответы, а мы тут в истериках заходимся слюной брызжем какие они и какие мы, а смысл межнациональную рознь посеять...

Александр

как же мы отстанем если они лезть не будут (

"мужик, я тя боюсь-почему?. , а ты счас с девятого этажа спустишся и меня изнасилуешь"

Ол
Ольга

это проплаченные тролли

Зу
Зулхарнай

а он русский воняет из африки или гондураса. где где русское

На
Наталья

Потому, что админы объединили майл ру и майл уа, чтоб не скучали.
у хохлов то своих изобретений--только сало и вон Цензор, такую помойку еще поискать

Фр
Фрррррррррр

Сайт Евреи держат.
Он не русский.

Просто сложилось так, что Русские тут в основном.

Kuzj

А этот сайт подчиняется Путину?