Александр Жоламанов

Навеяло) ) А где живут такие, за которыми хоть на край света... хоть босиком по снегу!)))

Ого! Восемь ответов за полторы минуты!)))

Анастасия Гладких

ходила уже, хватит. кто мне теперь вернет убытки, ха-ха-ха))))))

Катерина Сапунова

все эти люди сидят в тюрьме

Эльмира Галяутдинова

там и живут, на краю))

Юра Я

У нас в маленьком городе все такие почти

Настенька Новикова

не.. чёт как то не вставляет меня это. .
босиком..

Елена Васильева

у нас в Сибири.

НЕ
Наталья Елясова

на свалке. там и босиком и по снегу и по огню

Артур

не где не живут только может найтись 1 девушка 1 парень и может они друг за другом и будут бегать на край света

Ritakichaeva Kalina

Млин, не помню я из какой губернии Иван Сусанин родом. погугли - вот там такие и живут :))

Dima

где то живёт же))))

Антон

даже любя не побегу... я не лохушка

Ирина Званецкая

я живу в Москве.... тут босиком по снегу не походишь, кругом реагенты