Vitalii Akulov

О чем вы обычно думаете стоя у плиты?

Вл
Влад

о то что жизнь так скоротечна... надо успеть натрахаться как можно с большим количеством мужчин.

Мария Шипова

Как эту херню готовить..

Зе
Земфира

Поздняк думать, общаться надо с продуктом, пошевеливать и приговаривать)

Татьяна Максимова

что из этого приготовить

Артур Исаков

О том, какой вкусной и полезной будет еда.

Olga Sukharenko

...быстрее закипай!...

Ан
Анна

О результате, который превзойдет все ожидания

Victoria Eduardovna

Слава богу вниманием, пока что, к сожалению, одной женщины-матери я не обделён. Хотя на самом деле я умею готовить, просто не люблю делать то, что я не люблю делать.

А=
Алена =)

О музыке, о книге, если работает телевизор - кино смотрю.
Чего о еде думать, руки сами готовят))

Роман

"Ненавижу готовить"так думаю

Лена Сиганова

Я очень стараюсь следить за своей фигурой. Но, блин, как только отвлекусь, она уже что-то жрёт! У плиты тем более.

Надежда Астафьева

О том, как я устала готовить много лет на всю семью