Надежда

выносливость и гемоглобин что нужно есть чтоб повысился гемоглобин, и выросла выносливость.. . чтоб не покупать таблетки

Сергей Птира

К фруктам с высоким содержанием железа нужно добавить зелень - ботву той же свёклы, моркови, шпината, сельдерея и др. Размолоть зелень с фруктами в блендере, добавив столько же воды - получится зелёный смузи. Пить ежедневно в любое время. Чем темнее зелень (то есть в ней больше хлорофилла) , тем полезнее и эффективнее. Сначала фруктов понадобится больше раза в три, чем зелени, т. к. будет несладко, потом - по вкусу.

Алена Полякова

Продукты с железом: печень, свекла, гранаты и др.