Ed

выносливость и гемоглобин что нужно есть чтоб повыселся гемоглобин и выросла выносливость не покупая таблетки

Мария Чебышева

Печень, красное мясо, фасоль, яблоки.

Татьяна Опарина

Сейчас гранаты созрели.... вот на них и налегайте!))

Костик Жест

Красное вино тебе в помощь

Sherzod Abdulov

Употреблять продукты с высоким содержанием железа и витамина В12. Но выносливость - зависит не столько от железа, сколько от состояния нервной и сердечно-сосудистой систем. Равно как и от способности мышц - сопротивляться действию молочной кислоты. Некоторые адаптогены, например аралия, также способствуют ее повышению. На какое-то время...

Ирина Радина

гречка, печень, красное вино

Федорков Александр

выносливость повышается тренировками, а не питанием

Виталий Титов

ложку меда на голодный желудок каждое утро

Аскольд Смачный

Ко всему вышесказанному - гречка. А также зелень - салат, укроп, петрушка, базилик, сельдерей. И куча всего другого.
Гематоген нынешний толку не даёт, на него можно не обращать внимания.

А вообще на станции переливания крови советовали Фенюльс. Говорят, очень хорошо поднимает гемоглобин. Понятно, что ты таблетки не хочешь, но на всякий случай.

Денис Вишняков

Чёрную икру. Ну если нет икры то тогда Гематоген. Употреблять свекольный сок. В яблоках железа мало, это миф. Вещество для повышения гемоглобина содержится в жидкости консервированных маслин. Печень, красное мясо, красное вино и гранатовый сок тоже верно указали.

Наталья

не сидни сиднем у компьютера и подвигайся во поте лица, поработай физически-устань как следует и поешь от души на что глаз смотрит.

Маргарита Красикова

Помимо вышеуказанных продуктов надо почаще бывать на свежем воздухе. Не в городе, понятное дело.

Сергей Бакун

Повышенный гемоглобин приводит к тромбозу сосудов, тромбоз сосудов к инфаркту и тд, так что все хорошо в меру.

Юлиньк@ Лиханова

спирулину свеклу гранаты

Александр Лазарев

Есть нужно говяжью печень и гранаты - это для гемаглобина. А для выносливости нужно просто в остальном правильно питаться. Пища должна быть сбалансирована что по витаминной линии, что по минеральной линии.

Татьяна Жукова

Выносливость организма зависит, прежде всего, от РЕГУЛЯРНЫХ тренировок и, конечно, от его природного ресурса.