Сергей Абреев

нужна помощь. как называются" те" таблетки для повышения гемоглобина, пожалуйста, Очень, очень надо. Помогите

Мария К

Сорбифер -основные

Ирина Бойкова

Фенюльс капсулы - хорошее средство

Эмилбек Осконбаев

грузинские гранаты, салат из свеклы каждый день. и будете довольны.

Елена Рахмангулова

Гемотоген называется. и это не таблетки! а как шоколадки, продаются в каждой аптеке без рецепта!

Катерина Ионова

Зачем таблетки? Гематоген. печень говяжья.

Анастасия Титовец

"те"- по этому признаку, конечно, на раз определить)) . Быть может, ТОТЕМА, но это не таблетки, а р-р для питья. Отличный препарат, только через соломинку.