Марина Захарова

На турнике делал подъем-переворот, и пережал правое яйцо! Болит! Что делать? Это не шутка

Ольга Гараева

Ко врачу, какие тут шутки. Чем скорее, тем лучше.

Артём

Позвони в скорую помощь, приедет медсестра посмотрит, что у тебя там стряслось. Если размозжение, то хирург ампутирует и в армию не пойдёшь. Если целое, то привыкай. Яица иметь и не получать по ним ещё никому не удавалось.

Гульмира

дай полизать кому ни будь если есть кому и всё пройдёт

Мария Максимова

Врач уролог, приходишь, говоришь с болью, и идёшь без очереди!

Светлана Бай

Яйца - у курицы. Тебе - к хирургу.