Мадина

БЫСТРЫЕ БЛЮДА ЗА 1 ЧАС к нам завтра приезжает губернатор и надо что-то приготовить . СПАСИБО

Андрей

Мясо с картошкой в рукаве. У Вас же целая ночь впереди - еще и холодца успеете наварить.

Мария Баулина

Блины с икрой))) . Чем же еще кормить #слуг народа;)

Игорь Пашковский

Блины с красной икрой. за час успеешь напечешь хозяюшка.

И президенту подать не стыдно!))

Ил
Илья

Ролтон 🙂

Юлия Мигунова

салат мужской каприз: 1 луковица порезанная полукольцамивыдержанная в маринаде (1ст воды 1ст л9%уксуса )10 -15мин. 200г говядины, отварить пропустить через мясорубку, 2-3яйца потереть на терке, 100г сыра нарететь на терке все это уложить слоями. 1-лук, 2-мясо, 3-яйца, 4-сыр каждый слой майонез

Айбек Осмонов

Неужто слуга народа не побрезгует неизвестной стряпней? У нас в свое время губернаторством Матвиенко не ела "не понятно кем и из чего приготовлен. еду"(кстати была права) .
Морс сварите из брусники (не водку же при "исполнении обязанностей"предлагать барину), пирог из слоеного теста с рыбой или тар татен.

Екатерина Черепашкина

Картошка и квашеная капуста !

Дмитрий Пахомов

На столе должны присутствовать: шампанское, пирог, возможно картошка с мясом или с салатом, рыба и икра. Думаю как то так! (Хотя может занять больше времени)...

Вiолетта Гущенко

пироги!! ! а что еще? неужели вы одна рещаете??