Мария Мурашова

что можно приготовить за час?

на ужин?

ну вы может скажите яснее и способ приготовления тоже

))))

много чего поверь

Святослав Коротков

ГОРБУША ЗАПЕЧЕННАЯ ПОД МАЙОНЕЗОМ
Понадобится:

горбуша 1.5 кг,
морковь 2 шт,
лук 1 шт,
сыр 400 г,
масло сливочное 20 г,
майонез 300 г,
соль.

Горбушу чистим, режем на порционные кусочки и солим. Лук и морковь нарезаем и обжариваем на на сковороде 10 минут. Противень смазываем маслом, выкладываем горбушу, сверху кладем обжаренные лук и морковь, заливаем майонезом и посыпаем тертым сыром. Ставим в духовку, нагретую до температуры 250 градусов и запекаем 40 минут.

Никита Климов

практически всё.
за час можно ужин уварить/ужарить до безобразия.
3-5 минут жарится филе рыбы. или 2-3 минуты с каждой стороны жарится филе курицы. минуты 2 готовится салат из свежих овощей с оливковым маслом и винным уксусом. накрыть стол в столовой - 1 минута 🙂

вот вам полноценный сбалансированный ужин из двух блюд. первое - салат, второе филе рыбы или курицы.

Елена

Па сути все .

Виталий Евстигнеев

Первое-второе- третье. При желании. Если только бегать по квартире. как это часто делаю я)))

Андрей Рубцов

Бутерброды, кекс "безысходность", пельмени, салаты, жареную картошку и мнооогое другое))

Алексей Абайдулин

кукурузу свари

Маргарита Митюхина

место для выстрела снайпера можно приготовить)

Евгений Шмендель

Яичницу с ветчиной. И пельмени.

Людмила

Бутерброды картошка мясо

Антон Кузнецов

За час можно приготовить праздничный ужин при наличии продуктов:
Ставим отваривать куриную грудку. , 2 яйца. Полстакана чернослива заливаем кипятком, - пусть набухает. ( 5 минут)

Затем: Чистим 4 картофелины режем кружочками кладем на дно формы. 4 куриных бедрышка солим посыпаем специями укладываем на картошку. Помидор-кружочками сверху. чеснок в пресс, зелень рубим, смешиваем со сметаной или майонезом-на курицу. Сверху- тертый сыр, -всё отправляем в духовку. (15-20 минут это займет)

Салат1 конс. фасоль, стебель сельдерея, болгарский перец. Заправка: майонез, зубчик чеснока. (7 минут)

Грудка, яйцы сварились- их под холодную воду и остужать на сквозняк.

Салат 2 режем: грудка кубиками, свежие огурец соломкой, яйца покрошить, чернослив порезать. На дно креманок-листья салата, сверху-грудку-чернослив-яйцо Прослоить майонезом, посыпать кедровыми или грецкими орешками. (12-15 минут)

Нарезать колбасу, открыть и выложить соленые огурчики.

Торт мы конечно же купили заранее. Курица готова, не забудь достать из духовки!

Угощайтесь гости дорогие!

Анна Павлова

перцы фаршированные ,ёжики. первое чуть больше часа готовится если на мясе... примерно 1 ч 20 мин.

Irina Kosykhina

Все, что угодно. А если уже и овощи почищены, так вообще просто все