Алла Герасимова

Чем мужчины привыкли ужинать?

Наталия Турова

мясо хотят.. и вина

Светлана Павлова

Что приготовят, то и едят

Ел
Елена

Мяяяяяяясо на завтрак, обед и ужин

Re
Renat

На первое я дам Вам суп с лапшой, а на второе я Вас поцелую- давайте лучше два вторых, а первого совсем не надо.

Лена Семичева

Вилкой со стопочкой

Татьяна Пепелина

тем что есть) но почему то ждут мясо.

Ольга Филатова

Пищей богов ХD

Алена Макуха

вкусненьким

Махбуза Матраимова

я обычно пельмени ем, но если сумма для вас не проблема, можете манты приготовить

Юрий

чем придется

Виктор Казарин

Мои муж и сын едят то, что я приготовлю. В меню всегда обязательно мясное блюдо.

Анастасия

Натали, джана моя, когда я тебя познаю, это не значит, что ты выше=умнее меня.

Антон

Яишницу, пельмешки и макароны - это уже для гурманов))

Эльмира Галяутдинова

Кабачки, драники, рыбный пирог, капуста, банка варенья и сухарики.