Манмарева Татьяна

ПОМОГИТЕ! скажите какие бывают професии с суффиксом тель

Скажите какие есть професии с суффиксом тель (кроме слова учитель)

Ольга Арыспаева

водитель, писатель

Алеша

спасатель, исследователь, копатель

Морсик

строитель

Асем

Учитель
Спасатель

Игнотенко Яраслав

СТАРАТЕЛЬ, УЧИТЕЛЬ, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ, СПАСАТЕЛЬ, ИССЛЕДОВАТЕЛЬ, СТРОИТЕЛЬ, ВОСПИТАТЕЛЬ.

Татьяна Жукова

предатель, кладоискатель, надзиратель, грабитель, председатель колхоза или суда, правитель, представитель, учредитель, предприниматель, изобретатель, наниматель жилья, настоятель, толкователь снов, телохранитель, бумагомаратель ( В Ревизоре: Городничий : - Бумагомаратели, шелкоперы проклятые !! (о писателях))