Pavel Yurevich

ваз 2110 инжектор, красный провод что к втягивающему идет он при запуске двигателя дымится, из за чего так?

Олеся Лучинович

плохой контакт или небольшое замыкание

Сергей Кондратьев

Из за плохого контакта, сними его и почисти хорошо

Евгения Федотова

Контакт плохой. проверь или подгорел. или плохо прикручен.

Ольга Ширяева

...плохой контакт.... плохо прикручен одно и то же, а значит там в месте контакта увеличилось сопротивление и греться будет только в месте плохого контакта, но ты говоришь что горит провод что может быть только при межвитковом замыкании в самой обмотке (резко упало её сопротивление и вырос ток через питающий провод) втягивающего эл. магнита стартера - меняй пока не подвело "под монастырь"