Карим Ниязов

почему провод красный что от втягивающего идет на стартер при заводке двигателя дымить начинает? ваз 2110,

и сам стартер еле крутит

Марина

неполадки стартера...

Лариса Узилова

втягивающее помирает, че ты укропничаешь то еще

Yulia Гафина

Потому, что катушка втягивающего реле сгорела.

Алла Грощенко/захарова

одна в одна такая фигня была!! ! дело было плохой контакт на массу кузова

Евгения Горлова

От втягивающего на стартер идёт клема, а не провод, провод красный идёт от реле стартера к втягивающему,
если он греется или дымит то скорее всего нарушена обмотка втягивающего, сварились витки и обмотка стала не на 12 вольт а на 10 или 8