Галина Майорова

что делать если хочется придушить одного гнилого человека?

Ев
Евгений

Если он достаточно сгнил, то душить его неинтересно!

Светлана Дзуцева

Представь что ты это он.

Вася Трифилёнков

Души! Не можешь сам, позови, кто может...

Алексей Беляков

ТАКИЕ ребятки сами сгнивают... не марайся"

Николай Жабко

Ты заодно и моего гада, а я буду помогать твоей семье

Елена Морозова

Логически рассуждая, надо бы его придушить) ) ) но У. К. Р. Ф. ещё никто не отменял и он не делает различий между гнилыми людьми и чуть-чуть заветревшими) ) ) )
И поэтому вариантов уйма, а точнее три: ) )
Вариант № 1: Надо вызвать этого человека на разговор и популярно ему объяснить, что он
подгнил) ) ) тем самым, может быть Вы вызовете в нём агрессию, а это уже хорошо,
так как у него произойдёт выплеск адреналина в кровь и он начнёт чуть хуже, а
может и прям совсем хуже соображать (его слова или действия начнут опережать
мысли) и это ли не повод, чтобы убить его морально, посредством спокойной,
отрепетированной заранее речи, на случай такой его реакции.
Вариант № 2: Всё тоже самое, что и в первом варианте, но лишь с той разницей, что вместо
отрепетированной речи, дать ему хорошего отрепетированного "леща" килограмма
на 4,5?)))) ну так для проформы, чтобы в следующий раз он не вёл себя так
агрессивно? ) ) ) ) По этому пункту в УКРФ, кстати, есть масса лазеек, так что особо бояться не стоит))) ) )
Вариант № 3: Успокоооиться, собрать все мысли в кучу, в позу лотоса сесть не предлагаю, не по славянски это как-то) ) ) ) ) но тем неменее) ) надо попытаться расслааабиться и
подумать, а стоит ли этот не совсем хороший человек (а возможно совсем нехороший
и в общем-то для Вас у же человеком не являющийся объект) Ваших переживаний?
и может ну его и высший разум с одной из планет Альфа Центавра ему судья?))) )

P.S. Это не совет, а только моё мнение, ОДНОЗНАЧНО-ЛЕЩ !!!)))))))))