Natalie Хлюстова

исправьте и переведите последнее предложение, пожалуйсто

Infrastructureof towand country quite different. .The city has many jobs, a lot of transport and smooth roads. The country does not have this. But in the country there very beautiful nature. Каждый сам выбирает где ему жить!

Ирина ****

инфраструктура заселённого города очень разнообразна. В городе много работы, транспорта и дорог. В деревне не так. Но там пиздатая природа.