Ленка Швалёва

Как могла лучшая певица 90-ых превратиться в такое?

Как могла эта хрупкая, безмерно талантливая, красивая певица с красивейшим голосом с диапазоном в 5 октав, появившаяся в 90-м году, продававшая диски миллионными тиражами превратится в толстую, хрипатую, со звездными замашками тетку?

А ведь она имеет титул коронованной певицы тысячелетия (American Music Awards), самой коммерчески успешной певицей в истории музыки (продала наибольшее кол-во дисков по сравнению с карьерами других артисток за определенный промежуток времени) , у нее 18 хитов номер 1 в Билборде (уступает лишь Битлз) , рекод ее песни 96 года до сих пор не побит (16 недель на 1 месте в Билборде) и т. д...

Макс Синицын

да выросла девчушка и растолстела. одна одна чтоль такая. например кристина агилера, ева польна наша. . они просто толстухи на самом деле, временно бывшие худыми.

Юлия Абызова

У неё спроси

Татьяна Елисеева

Мне она никогда не нравилась

А)
Ангелина )))

возраст никого не щадит

Альберт Туляков

...да уж... Распустилась. Другого не скажешь. И возраст тут ни при чем. Женщина должна следить за собой до гробовой доски, а потом уж о ней должны позаботиться дети, чтобы и в гробу достойно выглядеть.)